고객후기

тырысқақ презентация - холера қазақша протокол

페이지 정보

작성자 Rocky Leist 작성일24-09-19 22:56 조회4회 댓글0건

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=тырысқақ+презентац
 
 
тырысқақ презентация - холера қазақша протокол [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Инфекция көздері Скачать Слайдты толықтай көру Презентация қосу ТАҚЫРЫБЫ: ТЫРЫСҚАҚ f Тырысқақ – антропонозды жіті ішек жұқпасы, Халықаралық медициналық – санитарлық ережелерге сәйкес карантинді жұқпаларға жатқызылады. Жұқпа таралуының жалғыз көзі – ауру адам немесе тырысқақ бойынша қолайсыз. Ы. Алтынсарина (протокол № 5 от года). Инструктивно-методическое письмо «Об семинаров, собраний, презентаций об успешных людях с особыми. Холерада). Холераның ең бірінші көрінісі: аяқ астынан пайда болатын диарея (тәулігіне 3-10 реттен. 30 ретке дейін), іш өту ауырсынусыз болады. Холераға тән нәжіс: сулы, көп мөлшерде (300 мл-ден 1. Тырысқақ (холера) – АІЖ-ны зақымдап, ішті өткізетін (кейде жіті және аса қауіпті) жіті ішек инфекциясы. Тырысқақтың қоздырғышы – тырысқақ вибрионы деп аталатын Vibrio cholerae бактериясы.ХІХ ғасырда тырысқақ Үндістандағы Ганг өзенінің Читать ещёТырысқақ (холера) – АІЖ-ны зақымдап, ішті өткізетін (кейде жіті және аса қауіпті) жіті ішек инфекциясы. Тырысқақтың қоздырғышы – тырысқақ вибрионы деп аталатын Vibrio cholerae бактериясы.ХІХ ғасырда тырысқақ Үндістандағы Ганг өзенінің атырауындағы алғашқы резервуарынан бүкіл әлемге таралды. Одан әрі барлық континенттерде миллиондаған адамдардың өмірін қиған алты пандемия орын алды. Қазіргі (жетінші) пандемия 1961 жылы Оңтүстік Азияда, 1971 жылы Африкаға, ал 1991 жылы Америкаға таралды. Қазіргі уақытта тырысқақ көптеген елдерде эндемиялық ауру болып табылады.Ауруды қоздырғыш, әдетте, ағзаға зарарлы тамақпен немесе сумен енеді – бұл тырысқақтың негізгі берілу жолдары. Көбінесе бұл аурудың Скрыть. ЭпидемиологияПо распространению делятся на 2 типа:Эпидемия холерыШтамм холерогенаИсточник инфекции –человекТип: холера- нет штамма холерогенаИсточник болезни –. Читать ещёЭпидемиологияПо распространению делятся на 2 типа:Эпидемия холерыШтамм холерогенаИсточник инфекции –человекТип: холера- нет штамма холерогенаИсточник болезни –. Слайд 10pathogenesis stage of infection. Reproductive stage, increases in the alkaline small. Скрыть. F Холера (тырысқақ)- vibrio cholerae. қоздырғышымен шақырылатын, экзотоксиннің әсерінен сулы. электролитті диареямен және оның. нәтижесінде туатын,сусыздану. синдромымен жедел өтетін өте қауіпті. Холера – это острое инфекционное антропонозное заболевание, характеризующееся эпидемическим распространением, с фекально-оральным механизмом передачи, вызываемое Vibrio cholerae серогруппы О1 и серогруппы О139. Читать ещёХолера – это острое инфекционное антропонозное заболевание, характеризующееся эпидемическим распространением, с фекально-оральным механизмом передачи, вызываемое Vibrio cholerae серогруппы О1 и серогруппы О139. Холера клинически проявляется от вибрионосительства и бессимптомных форм до тяжелого синдрома дегидратации вследствие потери жидкости с водянистыми испражнениями и рвотными массами, приводящего к летальному исходу. Это одно из заболеваний, требующих обязательного уведомления по Международным Правилам Здравоохранения (International Health Regulation) [1]. Скрыть. Слайд 1 Холера (Тырысқақ) Орындаған:Сагындык У. Факультет:ОМКурс: 5Топ: 27-2к Тексерген: КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.Д.АСФЕНДИЯРОВА С.Д.АСФЕНДИЯРОВ АТЫНДАҒЫҚАЗАҚ ҰЛТТЫҚ МЕДИЦИНА УНИВЕРСИТЕТІ Алматы 2016 Слайд 2. 1993 жылы холера Оңтүстік Қазақстан аймақтарында тіркелді. Тырысқақ бойынша қолайсыз эпидемиялық жағдай қазіргі күнде де Азия, Африка, Латын Америкасы елдерінде сақталуда. Бізде Қазақстан Республикасындағы аурушыдцық көрсеткіштері: 1997 жылы — н/д, 1998 ж. — 3/0; 1999 жылы — 0; 2000 ж. — 1, 2001 ж. — 32, осының ішінде — 5 бала. Этиологиясы. Холера – это острое инфекционное антропонозное заболевание, характеризующееся эпидемическим распространением, с фекально-оральным механизмом передачи, вызываемое Vibrio cholerae серогруппы О1 и серогруппы О139. Читать ещёХолера – это острое инфекционное антропонозное заболевание, характеризующееся эпидемическим распространением, с фекально-оральным механизмом передачи, вызываемое Vibrio cholerae серогруппы О1 и серогруппы О139. Холера клинически проявляется от вибрионосительства и бессимптомных форм до тяжелого синдрома дегидратации вследствие потери жидкости с водянистыми испражнениями и рвотными массами, приводящего к летальному исходу. Это одно из заболеваний, требующих обязательного уведомления по Международным Правилам Здравоохранения (International Health Regulation) [1]. Скрыть. Метки: ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ НА ЭТАПЕ СКОРОЙ НЕОТЛОЖНОЙ, Классификация случаев холеры, ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ С УКАЗАНИЕМ ТИПА, Протокол за холера, Экстренная профилактика включает. Инфекциялық әлеуметтік маңызы бар аурулар. Аса қауіпті инфекциялар (жұқпалар). Туберкулез. Готовые презентации в PowerPoint для детей,учащихся школ и вузов, а также для учителей и преподавателей доступны для скачивания. Все презентации. Үлгі:Infobox disease Тырысқақ (лат. cholera) – антропонозды жіті ішек жұқпасы, Халықаралық медициналық – санитарлық ережелерге сәйкес карантинді жұқпаларға жатқызылады. Читать ещёҮлгі:Infobox disease Тырысқақ (лат. cholera) – антропонозды жіті ішек жұқпасы, Халықаралық медициналық – санитарлық ережелерге сәйкес карантинді жұқпаларға жатқызылады. Жұқпа таралуының жалғыз көзі – ауру адам немесе тырысқақ бойынша қолайсыз аймақтан келген қоздырғышты нәжіс немесе құсық арқылы бөлетін вибриотасымалдағыш. Мұндай жұғу жолы – ауыз – нәжістік деп аталады. Қоздырғыш жұқтырылған тамақ және су (жиі кездеседі) арқылы адам ағзасына түседі, ауру адаммен қатынаста болғанда немесе тұрмыстағы Скрыть. Тырысқақ (Холера) ауруы туралы мәлімет. Тырысқақ ерекше өзіндік гастроэнтеритпен немесе энтеритпен, жалпы интоксикациямен, су-түз алмасуының бұзылыстарымен организмнің сусызданып, жүрек. Аннотация к презентации. Скачать презентацию (3.39 Мб). Тема: "Холера (Тырысқақ)". Содержит 23 слайда. Посмотреть онлайн с анимацией. Читать ещёАннотация к презентации. Скачать презентацию (3.39 Мб). Тема: "Холера (Тырысқақ)". Содержит 23 слайда. Посмотреть онлайн с анимацией. Холера (Тырысқақ). Орындаған:Сагындык У. Факультет:ОМКурс: 5Топ: 27-2к Тексерген: КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.Д.АСФЕНДИЯРОВА С.Д.АСФЕНДИЯРОВ АТЫНДАҒЫҚАЗАҚ ҰЛТТЫҚ МЕДИЦИНА УНИВЕРСИТЕТІ Алматы 2016. Слайд 2. Холера (тырысқақ) — Vibrio, экзотоксинніңәсеріненсулы- аса. Скрыть. Холера 2. Холера это острая антропонозная кишечная 3. Эпидемиология ae нормальный обитатель пресных и 4. Источник инфекции больной или носитель Резервуар 5. Возбудители холеры Семейство: Vibrionaceae Род: Vibrio Вид: V. 1 day ago Холера (тырысқақ) — Vibrio cholerae қоздырғышымен шақырылатын, жүйелі склеродермия протокол қазақша, жүйелі қызыл жегі презентация.



коллаген алтын дева - алтын дева сироп отзывы [Читать далее...]

В зависимости от формы выпуска препарата, можно купить коллаген в аптеке или приобрести его по заказу. Цена гидролизата коллагена для суставов, в зависимости от производителя и формы. Отзывы Цена, где купить Состав Лекарство выпускается в разных формах. В зависимости от формы выпуска в состав средств входит коллаген, витамины и другие составляющие. В 100% чистом препарате содержится гидролизат коллагена. животный коллаген производится из кожи крупного рогатого скота; растительный — изготавливают из протеинов пшеницы. Collagen 6000 ME Altun Dava 90 Softgel ✔️ Цена 5500 ₸ ???? Купить в Казахстане ???? Фото ???? Отзывы, СИРОП FERROVITEC SHIFFA HOME ДЛЯ ГЕМОГЛОБИНА, 100 МЛ. Сироп Омега-3 Алтун Дева 150 мл. фото, видео, отзывы о товаре, наличие, доставка Сироп Омега-3 Алтун Дева 150 мл. купить недорого в Набережных Челнах. Коллаген алтын дева, алтын дева сироп отзывы 60 отзывов 331 Теперь я точно знаю, что водоросли дают супер-эффект на моих волосах ????! Маска для волос NOLLA naturelle «Мёд & корица» с коллагеном самая необычная маска из всех, что я пробовала ????! Читать все отзывы60 Пищевая добавка Первый живой коллаген Colla Gen. 60 отзывов 331 Теперь я точно знаю, что водоросли дают супер-эффект на моих волосах ????! Маска для волос NOLLA naturelle «Мёд & корица» с коллагеном самая необычная маска из всех, что я пробовала ????! Читать все отзывы60 Пищевая добавка Первый живой коллаген Colla Gen. Всем привет! Мой 500й отзыв о морском коллагене California Gold Nutrition Сollagenup, самом популярном на сайте Iherb. Почему я решила принимать коллаген рыбного происхождения: Долго сомневалась смогу ли принимать морской коллаген, из-за негативных отзывов и мнений. Roseskin +24 фото. Девушки, в таиланде пробовала пить напиток-колаген. там какая-то повальная мода на него и все его пьют постоянно и каждый день. в интернете нашла, что это продлевает молодость и тд судя по. Я пила Коллаген ультра пор. 8г пак. ╧7 стоит около 200 рублей. У меня проблемы с суставами в плечах. Acum 3 zile гранд чероки цена, гранд чероки 1995 купить Джип Гранд Чероки технические коллаген алтын дева отзывы, алтын дева сироп отзывы. В возрасте под 30 начала задумываться о различных элексирах молодости, так я пришла в частности к коллагену. По итогам изучения разных статей основными выводами было: 1. Лучше всего усваивается морской коллаген. Altun Deva, магазин косметики: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Уходовая, Лечебная, Розница. Он прекрасно подходит для активного роста и развития детей. В комплекте имеется мерный колпачок для дозировки. Состав: Витамины: А‚ D‚ Е, B1, B2, B6, B12, РР.

қотыр ауруын емдеу, қышыма неден пайда болады электроусилитель руля ваз 2108, эур на ваз 2110, цена қазақ түрік университеті оқу ақысы, ұбт 2022 грант тізімі ғашық болу аккорды, гашык болу перевод ақша шақыратын заттар, ақша шақыратын сандар қоғамдық көлікте өзін-өзі ұстау ережелері, қоғамдық көліктегі тәртіп ережелері
мультимедиа енгізу слайд
аға мен іні туралы
мемлекеттік әкімшілік қызметші
жастар саясаты эссе
справка о несудимости как получить

.
==============================================================

~~~~~ как включить ночной режим камеры на самсунге а12 ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.